На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно - полезно

8 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Так и смартфон съесть можно...🤩"Сейчас бы супчик...
  • Елена
    Вот ещё бы шпинат полюбить...КЕКС ИЗ ОВОЩЕЙ СО...

МЕДОВЫЕ ПРЯНИКИ НА ПАРУ

Ароматные медовые пряники можно приготовить не только в духовке, но и на пару — в мультиварке или пароварке. Очень удобно!   ИНГРЕДИЕНТЫ   яйца куриные 1 шт. масло сливочное 50 г мед 1 ст.л. сахар 1/2 ст. сода 1/2 ч.л. мука 1 ст. + 1-2 ст.л. грецкий орех 1/2 ст.   ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ   В
...Далее

Пирог «Ленивец»

Ингредиенты: 2 листа лаваша тонкого 500 грамм фарша (можно заменить на грибы, картошку) лук репчатый, зелень для заливки: 3 яйца 5 ст.л. майонеза 2 ст.л. кетчупа Приготовление: Делаем фарш, добавляем лук, зелень, соль-перец по вкусу.Кладем лист лаваша и равномерно распределяем по нему фарш.
...Далее

КУРИНЫЕ ГРУДКИ В ОРЕХОВОЙ ПАНИРОВКЕ

  куриное филе - 2 грудкикурага - 10 штучекорехи грецкие - 100 - 150 гмолоко - 1 ст. ложкасоль, перец по вкусучеснок - 2 зубчикаяйцо - 1 шт1. Подготовить грудки - сделать боковой разрез вдоль всей грудки, развернуть и хорошо отбить получившийся пласт . Так же поступить и со второй грудкой.2.
...Далее

Диетические котлеты

    Суббота, 09 Марта 2013 г. 21:20 (ссылка) Процитировано 5 раз + в цитатник Прочитало: 11 за час / 26 за сутки КОТктейль все записи автора Говяжьи котлеты на пару При лечебной диете, часто рекомендуют употреблять в еду говяжьи котлеты на пару. Поэтому, поделюсь рецептом, как из говяжьего фарша
...Далее

Картина дня

наверх