На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно - полезно

8 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Так и смартфон съесть можно...🤩"Сейчас бы супчик...
  • Елена
    Вот ещё бы шпинат полюбить...КЕКС ИЗ ОВОЩЕЙ СО...

Простой и вкусный домашний рулет без выпечки

Простой и вкусный домашний рулет без выпечки Bounty Десерт без выпечки, Рулет баунти рецепт, Десерт на новый год, Рецепт, Видео, Еда, Кулинария, Сладости

Рецепт очень вкусного домашнего торта из печенья, без выпечки в виде шоколадного рулета с кокосовым наполнителем! Домашняя выпечка, шоколадный рулет Баунти, замечательный десерт на Ваш новогодний стол!!!

ИНГРЕДИЕНТЫ

печенье "топленное молоко" - 300 гр

сахар - 2 ст.л

какао - 3 ст.л

вода теплая - 100 гр

масло сливочное - 100 гр

сахарная пудра - 60 гр

кокосовая стружка - 80 гр

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

1) В блендере измельчаем печенье, затем к печенью добавляем сахар, какао и хорошо размешиваем, постепенно вводим теплую воду и замешиваем тесто.

 

2) В мягкое масло добавляем сахарную пудру, перетираем, перекладываем в чашу блендера, добавляем кокосовую стружку и слегка взбиваем венчиком блендера. Если крем очень густой и сухой можно добавить не много молока или теплой воды.

 

3) На пищевую пленку выкладываем тесто и раскатываем скалкой, сверху выкладываем крем и разравниваем по поверхности. Сворачиваем в рулет и отправляем в холодильник на 2-3 часа.

 

Приятного аппетита!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх