На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно - полезно

8 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Так и смартфон съесть можно...🤩"Сейчас бы супчик...
  • Елена
    Вот ещё бы шпинат полюбить...КЕКС ИЗ ОВОЩЕЙ СО...

«ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ»

Рецепт приготовления торта «Графские развалины», наверное знает каждая хозяйка, и готовила его не один раз. Как правило рецепт очень прост. Торт «Графские развалины» классический рецепт — это безе и масляный крем.

Крем готовят из сгущенного молока и размягченного сливочного масла. Воздушный и приторный тортик, но не менее любимый знаком практически каждому сладкоежке еще из раннего детства. Но сегодня можно заметить, что некоторые заменяют классический крем с сгущенкой на густую сметану. Получается не менее вкусно и не так сладко, ведь сметана придает особую кислинку. Также существует торт «Графские развалины» бисквитный, но это скорее современный вариант торта.

Торт «Графские развалины» простой рецепт которого порадует многих девушек, так как его приготовление занимает мало времени. В то время когда выпекается безе, вы можете взбивать крем, а потом остывшее безе выложить горкой и залить кремом. Украсить это торт можно по разному: полить струйкой растопленного шоколада, посыпать орехами, кусочками фруктов, цукатами, изюмом, сладкой крошкой или тертым шоколадом.


Посмотрите на эти фотографии, насколько разным могут быть, как по своей форме, так и по украшениям торт «Графские развалины». Сделайте праздник в своем доме, приготовив вкусный и простой торт, фото и рецепт поможет вам в этом деле.

Ингредиенты для безе:

- белок 8 шт
- сахар 2 стакана
- немного ванили

Для крема нужно взбить:

- 1 банку сгущенного молока
- 400 гр сливочного масла

Ингредиенты для безе взбивает миксером до образование пышной массы. Чтобы лучше взбивалось, белки нужно предварительно охладить. Потом кондитерским мешком делаем небольшие печенки и сразу ставим в горячую духовку 90-100 градусов, на час. Если нет кондитерского мешка, можно ложкой выкладывать . Через час выключаем духовку и даем отстоятся еще час. Достаем готовое безе, складываем в форме торта, перемазывая понемногу каждый слой, сверху заливаем растопленым шоколадом.

Картина дня

наверх